28.09.2017
Подписано Соглашение о сотрудничестве между Национальным агентством развития квалификаций и Российско-Германской Внешнеторговой палатой
26 сентября 2017 года в Посольстве Федеративной Республики Германия в Москве в рамках приема по случаю вручения почётных грамот Российско-Германской внешнеторговой палаты (ВТП) лучшим учащимся проекта VETnet состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Национальным агентством развития квалификаций (НАРК) и Российско-Германской Внешнеторговой палатой.

Со стороны Российско-Германской внешнеторговой палаты Соглашение подписал председатель правления Маттиас Шепп, со стороны Национального агентства развития квалификаций – генеральный директор Александр Лейбович.

Подписание Соглашения о сотрудничестве между НАРК и ВТП

Российский союз промышленников и предпринимателей
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации
Федерация Независимых Профсоюзов России